Translate

Friday, August 13, 2010

Мне не бывает скучно! Чего и вам желаю!

Мне жаль людей, страдающих депрессиями, умирающих от скуки, не умеющих найти применение своему телу, рукам, разуму... Понятно, если сильный стресс выбивает человека из колеии и депрессия неизбежна и неотвратима. Но совсем непонятно, когда человеку "нечем заняться". Мне даже жаль таких людей - без интересов, без хобби, без любимого дела. 
Хобби это как любовник, которому хочется отдавать всё имеющееся в наличии  свободное время, изворачиваться и подстраиваться, только бы побыть еще минутку-часик-другой вместе, холить и лелеять, и извлекать из него удовольствие... 
Поэтому мне не бывает скучно. У меня много разных увлечений, но об этом потом.
А пока я желаю всем обрести истинное удовлетворение в каком-нибудь увлечении. Заведите себе любовника-хобби, угостите себя лакомством, и никто вас за эту связь не осудит!   

...первая запись...

Когда-то это сообщение будет на самом дне архива...
Завести и себе что ли блог?! Ну заведу, сначала будет энтузиазм, желание писать, вставлять картинки, читать сообщения или отзывы, отвечать, опять писать, воровать у самой себя драгоценное время...
А потом наверняка надоест, как старая игрушка или истоптанные комнатные тапочки, от которых, как известно, бывает трудно отделаться. Ну и ладно, начну привыкать к своей новой игрушке, которая с этой минуты начинает свою маленькую жизнь.
Вот и посмотрим....