Translate

Sunday, July 15, 2012

Киоск - Магазин

Дорогие мои читатели, гости и рукодельные подруги!
Результатом моей любви к лоскутному шитью, стёжке и увлечённому поиску всё новых и новых товаров и приспособлений для более удобного и быстрого шитья сначала стало открытие моего маленького онлайн-киоска, а сегодня я открываю магазин "Квилтэссенция"!
Добро пожаловать ко мне в гости! Это американский магазин, но для вашего удобства я постаралась перевести всё необходимое на русский язык. Там вы сможете найти не только описание товаров с ценами , но и увидеть или прочитать как пользоваться некоторыми из них, если рядом стоит значок "Что с этим делать?".
Чтобы читать сайт на русском языке, нажмите русский флажок сверху на панельке.
Вы можете также добавить к своему заказу и другие товары, которых нет в киоске и сообщить мне об этом в личной переписке, а я по возможности постараюсь их найти для вас.
Вы также можете купить подарочный сертификат для себя любимой или вашей подруги, дочери, знакомой, а также это может сделать для вас кто-нибудь другой. В любое время вы сможете его отоварить, полностью или частично.
Зарегистрированные пользователи смогут получать мои письма-рассылки о новых поступлениях товара.
Сайт пока находится в стадии доработки и дооформления, прошу прощения за возможные неудобства. Если у вас есть вопросы или преддложения по работе сайта, свяжитесь со мной по имейлу quiltess@gmail.com или quiltess@quiltess.com
Надеюсь на наше взаимопонимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Ваша Ухтышка!