Translate

Tuesday, September 30, 2014

В магазине "Квилтэссенция" пополнение ассортимента книг.
Книга известного автор-квилтера - Elly Sienkiewicz's с подробным и детальным описанием ручной работы и создания квилта в стиле "Балтиморский альбом". Все схемы аппликаций даны в натуральную величину. Книга содержит описание 25 блоков и 12 квилтов, представленных в Хьюстоне на Международном фестивале квилта в 2010 году. 128 стр.

Автор книги Wayne Kollinger рассказывает и показывает на примерах как создавать блоки, как подбирать расцветки и как неожиданно меняется общий рисунок квилта от различного расположения в нем этих блоков. В книге также содержится подробное описание по нарезке тканей для сборки 6 квилтов - его собственных дизайнерских проектов.

Хорошо иллюстрированная книга 128 стр. с выкройками, содержит 22 проекта с детскими одеяльцами и другими необходимыми аксессуарами для комнаты новорождённого малыща: мешочек для подгузников, сумочка с аппликацией, детские ботиночки, мягкая доска-дисплей для детских фото, бамперы в кроватку, детский альбом с квилт-обложкой, мягкие игровые кубики и конечно же квилтики с аппликациями в виде коняшек, овечек, заек, мимишек, коровок, птичек и т.д. 
Чтобы читать описание или увидеть предпросмотр книг, перейдите в русскую версию магазина, нажав сверху русский флажок, затем нажмите на  картинку. Некоторые товары также снабжены видеоссылками на YouTube или другими полезными ссылками по применению из блогов и различных вебсайтов. Добро пожаловать в наш магазин!