Translate

Thursday, April 24, 2014

Colors of the World: Drawing "sweetie." Розыгрыш «конфетки».

Colors of the World: Drawing "sweetie." Розыгрыш «конфетки».: According to the Gospel, at the Last Supper of Jesus Christ was established rite of the Eucharist - Holy Communion. This ritual is recogn...

 

Кому нужны схемы Синтии Инглэнд?

Вы любите шитьё по фризеру? 

У меня на заставке блога тюльпаны, сшитые по схеме Синтии Ингнлэнд.
Если вы полистаете мой альбом (слева сверху слайд-шоу), вы увидите и другие работы, сшитые по схемам этого дизайнера.
Если вы, так же как и я, полюбили шитьё по фризеру и хотите приобрести схемы Синтии Инглэнд  (здесь её сайт), завтра у меня будет возможность с ней встретиться! Сообщите мне сегодня или в течение завтрашнего дня, какие схемы (или вместе с набором тканей для них) вы готовы купить! В субботу я уже смогу вам их отправить! 
Оформите "Индивидуальный заказ" в магазине "Квилтэссенция" и в примечаниях к заказу напишите названия схем.
Буду рада помочь вам в приобретении и пересылке! Обращайтесь!

Шьём вместе рукодельный баульчик! Старт уже завтра!

А у вас уже есть вот такой баульчик для рукоделия?


Нету? А посмотрите, какая удобная сумочка, отделений много, раскрывается широко за счёт длинной молнии, концы которой не просто болтаются, а для удобства и вшиты в бейку. Каждый карманчик застегнут дополнительно на маленькие молнии (хотя, если лень вшивать, то без них можно и обойтись, они же внутри!) За счет широкого донышка в неё можно вложить катушки, тряпочки, маркеры, игольницы, и прочие нахренаськи, - и ничего не будет топорщиться, всё аккуратно сложено в одном месте, в вашем персональном органайзере для шитья!
Хотите такой сшить? Еще не поздно записаться на совместник! Приглашаю на форум квилтесс! 
А если вы ещё и азартный человек, то вы можете поиграть с нами в казино и сделать ставки на количество таких готовых баульчиков! На кон можно поставить любую фишку на ваш выбор: ниточки, тряпочки, ленточки, фурнитуру, лоскутную открытку или любую рукодельную вещицу! А вдруг вы отгадаете???? Вы же всё это получите! Нас записалось уже 67 человек!!!! Поторопитесь и не упустите швой шанс!!! 
Записывайтесь и готовьтесь!  Начинаем завтра - 25 апреля в полдень по Гринвичу!