Translate

Wednesday, April 25, 2012

Тюльпанов много не бывает!

Закончился наш совместный проект пошива тюльпанов, который организовала я сама (не буду скромничать) и теперь я с гордостью хочу показать всю галерею наших работ!
  это мои,
kotik,
Малина,
ШИВА,
smirnoffa,
NADIN415,
Василия,
turtle,
ulatoma,
Monika,
НикитА.
Это было очень увлекательно! После того, как освоили технику шитья при помощи бумаги для заморозки на примере одного увеличенного в 4 раза тюльпанчика, организовалась группа желающих сшить целое панно. Все принялись подыскивать подходящие ткани, а НикитА даже самостоятельно окрасила их в желаемые цвета и оттенки! Каждый блок шился с интересом и азартом, не начинали следующий, пока не закончиат все из нашей компаннии. Букеты получились все разные и такие уникальные, каждый красив по-своему, расцветкой, оттенками, сочетанием. А когда сам букет был готов, его нужно было еще довести до ума и закончить на свой вкус. Кто отличился красивой стёжкой, кто красивую ткань для рамы подобрал, но и без стёжки они смотрятся тоже великолепно! 
Понравилось? А сейчас мы организовали новый совместный пошив-игру - пэчмоб! Если хотите попробовать, заходите в гости и присоединяйтесь!
Между прочим, вся наша компания опять в сборе! А желающих уже в два раза больше!
А это мой Хвостик, облюбовал подкладку для одеяла на столе в моей швейне. Всем привет!