Translate

Monday, September 22, 2014

Новости форума квилтесс

Уважаемые любители лоскутного шитья!
В магазине “Квилтэссенция” пополнение ассортимента! Загляните в раздел Линейки, Аксессуары для шитья, Режущие материалы и маты и другие отделы и выберите для себя что-нибудь полезное и желанное!

На форуме квилтесс в теме Что новенького в магазине для квилтесс еженедельно предлагается скидка на Товар недели. На этой неделе это вращающиеся маты Fiscars.
Клиенты VIP, т.е. те, кто уже хотя бы раз делал заказ в магазине “Квилтэссенция” могут воспользоваться дополнительной скидкой 5% на Товар недели. В примечаниях к заказу вам нужно вписать код VIP5%.

На форуме также открыта тема Экспресс-распродажа , где предлагаются товары быстрого реагирования! Сегодня у вас есть шанс срочно заказать некоторые качественные и красивые ткани со скидкой 40%.

Также хочу напомнить, что на форуме уже традиционно в середине осени 15 октября проводится День урожая - самый богатый и красочный праздник! У вас есть шанс присоединиться к этому красивому событию и поучаствовать в нём коллективно! Сшейте любую работу на осеннюю тему: прихватку, маграшку, кухонную рукавицу, комплект ланчматов, дорожки на стол, скатерти, сумочки, сидушки на стулья, детские одеяльца осенним новорожденным, большие одеяла с листьями и тыквами - всё, что только хотите и разместите свои фото на форуме 15 октября в теме “Заглянула осень к нам!” Вы получите массу удовольствия, разделив с нами радость щедрой осени! Отметьте эту дату у себя в календаре и не пропустите!!!!

Также напоминаю, что если вы участвуете в проекте “Двенадцать месяцев”, приближается конец сентября и пора шить очередной блок! Руководитель проекта сейчас готовится к операции и, к сожалению, не сможет принимать и комментировать ваши блоки, но это не повод расслабляться! Ждём ваши блоки на страницах темы “Двенадцать месяцев” , выразим свою моральную поддержку Ганнусе и пожелаем ей скорейшего выздоровления! А если вы хотите ей послать открытку с пожеланиями здоровья и хорошего настроения, вы можете обратиться ко мне, я подскажу вам куда её отправить.

Также хочу напомнить, что у нас на форуме уже год (кстати да, уже ровно год - ура!!!!) работает тема “Один блок в неделю”где вы можете не только познакомиться с новыми красивыми блоками и изучить Мастер-классы по их пошиву, но также вложить свою лепту в развитие этой полезной темы и предложить свой МК понравившегося вам блока! Не бойтесь создавать свои собственный Мастер-классы, учитесь у других, предлагайте свои формы преподнесения материала,- мы будем рады всем желающим предложить свою помощь и участие!

Добро пожаловать на наш форум!
Шейте с нами, шейте как мы, шейте лучше нас!


Натали (Ухтышка)