Translate

Friday, October 26, 2012

Сразу две награды!

Две Леночки, Кошка и smirnoffa наградили мой блог с правом передачи вот таким украшением:

















Каюсь, долго откладывала, но я не забыла, просто немного задержалась с передачей.
Спасибо вам большое, что заходите, читаете, и оставляете комментарии наша жизнь становится от этого интереснее и активнее! Спасибо вам за возможность общаться и обмениваться опытом! Ну а награды получать вдвойне приятно!
В этот раз я решила передать сразу две награды (да простят меня их хозяйки!) И уже по своей традиции я передам их тем, кто совсем недавно присоединился к моим читателям. Ловите!

1. BigMama - http://quiltergal.blogspot.com/
2. Shiva Incognita - http://shivaincognita.blogspot.com/
3. Моя мастерская - http://syelena2012.blogspot.com/
4. Vee world - http://www.yekatherinburg.blogspot.com/
5. Ларри - http://larri-cafe.blogspot.com/
6. Чудеса живут среди нас - http://frantcuzova.blogspot.com/
7. Kreativ fee - http://kreativfee.blogspot.com/

Кстати, небольшое примечание по поводу ведения блогов. В списке читателей при нажатии на ваше фото всплывает окошко с вашими личными данными,- так вот: к одним из вас я могу зайти в домик без проблем, радом с фото есть название вашего блога и по этой ссылке я попадаю прямо туда. А у других такой дверцы нет, только список блогов, которые вы читаете. Поэтому ни я, ни другие посетители, которые видят вас в чужих блогах, не могут зайти к вам, потому что не знают адреса! Поройтесь в своих личных настройках, в своем профиле  и добавьте эту строку, чтобы ваш блог отображался, тогда к вам в гости сразу повалят толпы народу! И список ваших посетителей сразу расширится! Вот и наградку по этой же причине не смогла передать самым последним присоединившимся.
Удачи вам всем и орошего настроения!

Ой, а о себе тоже надо рассказывать?  Ну ладно, сейчас начну себя кремом вымазывать и шоколадом поливать.

1. Люблю спать! Не поспать, а именно спать! Там каждый день показывают кино, часто вижу огромные красивые и незнакомые города, из которых не хочется просыпаться, сюжеты бывают настолько закрученными, что продолжаю размышлять о них и потом в миру, частенько там нахожу ответы на вопросы "как это сделать" и другие.
2. С детства не люблю карамельки. Обожаю черный шоколад, зефир и халву!
3. Не умею кататься на велосипеде. Зато очень люблю водить машины, правда как пользоваться коробкой не автоматом я уже не помню, и такие машинки уже вывелись!
4. В этом году влюбилась в подводное плавание. Раньше всю жизнь плавала, но такую подводную красоту как на Карибском море увидела впервые!
5. Как говорится, пользуясь случаем, хочу пригласить заинтересованных лоскутниц в наш новый "Форум квилтесс".
6. А еще.... упс, разогналась, а пункты закончились! Ну ничего, вы читайте мой блог, я вам еще много о себе расскажу, и покажу тоже!

Не забудьте эти награды передать как миним 7 блоггерам на ваще усмотрение!  Вам нужно показать и рассказать об этих наградах в своем блоге, затем написать своим избранниц(к)ам  об этом и дать ссылку на свой блог и пригласить в гости, а также разместить эту награду на видном месте или хотя бы отметить ярлычком этот пост, чтобы в любое время можно было ее отыскать. И затем напишите несколько интересных фактов  о себе (5 не предел, можно и больше!)