Translate

Tuesday, November 13, 2012

Свадебные кольца (Double wedding rings)

Люблю, когда получается писать такие посты, что в них удаётся объединить сразу несколько событий или тем под одним соусом.  Вот и в этом посте речь пойдёт о настоящих свадебных кольцах и о квилте с точно таким названием! То есть о свадьбе и о моем подарке молодоженам.
10 ноября, в субботу, вышла замуж наша племянница, дочка сестры моего мужа Эбигейл. К свадьбе они готовились тщательно, с самой ранней весны. Обычно для свадьбы здесь выбирают какой-то основной цвет, который будет визитной карточкой свадьбы. В этом цвете шьют платья и украшения подружки невесты, заказывают пригласительные письма, программу свадьбы и прочие декорации.  Они выбрали необычный серый цвет.
Местом для этого торжественного и праздничного дня стала загородная ферма, которая предназначена именно для таких событий.Очередь сюда занимают еще за год вперёд, но им повезло, этот осенний день был свободен для них!
Хозяева фермы занимаются этим бизнесом уже много лет,  всё аккуратно, красиво и стилизовано под деревенскую свадьбу в амбаре рядом с конюшней.

   Съезжаются гости, подарки оставляют в этой карете
собираются на большой поляне, где уже приветливо играет скрипка и красиво поет молодая пара.

 Первыми приходят на церемонию жених со священником, за ним родители, а когда появилась невеста все встали и развернулись к ней, от волнения она еле сдерживала слёзы.

И вот, главные слова сказаны, жених окольцован, дело сделано - ура!!!

После церемонии все гости переместились.... в конюшню! Да, именно в конюшне на асфальте рассыпаны свежие опилки, а в центре стоит большой стол с закусками, вином и пивом. Это для разминки. Не пугайтесь, конюшня выглядит тоже очень стильно, внутри просторно и чисто, деревянные панели на стенах покрыты лаком, яркое освещение  и красивые декорации.
А это уже внутри амбара, где были накрыты столы для праздничного ужина.

Обязательный пунктик это конечно же свадебный торт! Он восседал на красивом спиле дерева, я даже сначала заподозрила, что нижний слой из шоколада, оказалось нет, всё выдержано в стиле!
Кстати говоря, здесь по традиции верхушка торта не съедается сразу, а снимается и сохраняется в морозилке в течение года, и на первую годовщину нужно разморозить и обязательно откушать!
Сами даже забыли пофотаться, не до того было, пару снимков сделали под конец, да и то каких попало, ну да ладно, мы же гости.

Ну а под конец мой муж не выдержал, сильно хотел похвастаться моим подарком. Сбегал к карете и притащил мои Свадебные кольца! Развернул при всех в зале. В общем, впечатление произвёл! Судите сами!


Ну и остается пожелать молодым долгих и счастливых лет совместной жизни!
А о том, как я шила этот квилт, при помощи чего и за какое время уложилась, читайте в отдельной теме, посвященной именно пошиву таких Свадебных колец у нас на форуме.
Ну и немного еще фото в готовом виде за пару часов до свадьбы.




Между прочим, я даже маникюр сделала спецально в этих тонах: