Translate

Wednesday, December 21, 2011

Результаты голосования

Итак, закончился конкурс мини-квилтов, посвященный дню рождения сайта "Дублирин". Галерею работ и результаты голосования можно посмотреть здесь , а обсуждение Работ в другой теме - здесь.
Я оказалась в пятерке победителей, правда не первая, а четвертая по количеству голосов, но все равно для меня это очень большая оценка! Мои работы:
                                                                              15
                                                                              30
                                                                             115

                                                                          и 196
Спасибо всем, кто проголосовал за мою (мои) работы.
Кроме того, я получила несколько персональных призов. Один приз "Идеал" за красную розу, приз "Самой вкусной работе" за финальный тортик, а также меня пригласили к участию в фестивале квилтов в Екатеринбург в следующем году!!!
Мне очень хотелось поддержать участницу, которая была очень близка к победе, но ее работа не вошла в пятерку, сама была в этих тапках! Я даже учредила сциальный приз "Горчица", чтобы утешить горькие чувства ПОЧТИ победителя. Но я решила сделать по другому. Я уступила свой конкурсный приз этой участнице за работу #109 "Цветок и пчела". А приз "Горчица" уйдет к другому участнику, автору раблт 130 и 131, я за них тоже голосоыала и считаю, чтотони заслуживают награду!