Translate

Friday, March 21, 2014

Весна пришла! Пора шить скворечники!

На форуме квилтесс начался совместный проект по пошиву скворечников!
На любой вкус и цвет! В этот раз мы не будем шить все одинаковые работы по одной и той же схеме. Вам будут предложены на выбор самые разнообразные блоки со скворечниками, а ваша фантазия и наши советы помогут вам их объединить, добавить декоративные элементы, другие блоки, вышивку, аппликацию, чем больше, тем лучше, и у каждого появится совершенно необыкновенная и неповторимая работа! Хороший шанс попробовать новые техники и объединить их в одном проекте! Размер готовой работы и количество скворечников значения не имеют!
Первый блок у меня уже готов!
А если вы не собираетесь шить большое панно или одеяло, то вы можете порадовать свой дом хотя бы небольшим декоративным элементом - подушкой! У вас есть ровно десять дней, чтобы из этих блоков сшить хотя бы одну и принять участие в параде весенних подушек, который планируется провести на форуме 31 марта в теме "Изобилие подушек!". Весенняя тема - это не только скворечники, это цветы, птицы, гнезда, зонтики, леечки, садовый инвентарь, нежные пастельные тона в сочетании с ярко-солнечными! Не пропустите приход весны, порадуйтесь природе вместе с обновкой для вашего дома или дачи!
Каждому, кто сошьет подушку со скворечником в рамках этого проекта и покажет ее на Параде весенних подушек, я вышлю текстильною открытку в память об этом проекте!
Всем удачи и хорошего весеннего настроения!!!!