Translate

Thursday, August 23, 2012

Опять конкурс!

Дорогие мои читатели, друзья, подружки и просто прохожие!
Я опять вляпалась! Ну вот такая я, лёгкая на подъём, это уже скорей всего насовсем! Прочитала недавно в блоге у Маши, что намечается интересное событие на сайте Quilting gallery, а именно - еженедельное голосование за понравившиеся работы, одной из которых было её одеяльце "Монпансье".

Она пригласила всех желающих присоединиться и оставить свои голоса за понравившиеся работы, причем голосовать можно было не за одну работу, что было бы явным вытягиванием и подтасовкой, а за 5 больше всего понравившихся. Голосование обычно длится весь weekend с пятницы до 8 утра понедельника (американского восточного  утра!). Как же было приятно узнать, что наша поддержка оказалась очень кстати,  Маша получила наибольшее количество голосов  и выиграла конкурс прошлой недели, название котороу было -  Scrapy quilts, т.е. квилты из всякой мелкой всячины.
Я, недолго думая, разобралась с условиями и правилами, тема следующей недели была - Solids (однотонные ткани) и я тут же решила, что у меня тоже есть что показать! Взяла и сразу же отправила заявку! А на следующий утро, когда застелила кровать своим новым красивым покрывалом, аж вздрогнула от досады! Оно ж ведь тоже собрано всё практически из однотонных разноцветных тканей! Некоторые из них с переливами, но в условиях говорилось, что цвет должен быть однотонным или представляющим один доминатный цвет. Но, дело сделано, проехали,- подумала я.... Но не тут-то было! Неожиданно мы решили собраться и поехать на дачу. А там-то у меня другой адрес! Вот с него-то я решила отправить и вторую свою работу! Правил я не нарушала, поэтому приняли обе!
Голосование начнётся завтра  в пятницу 24 августа и продлится 3 дня! Чтобы проголосовать, нужно сначала рассмотреть все работы до самого конца страницы и только тогда внизу вы увидите весь список, рядом с названием понравившейся работы нужно поставить галочку и вы сразу увидите процентное соотношение голосов. Организаторы сайта радушно напоминают, что вы можете пригласить к голосованию свою семью, друзей и знакомых, всех, кто будет рад оставить за вас  свой голос! Единственная просьба - голосовать один раз с одного IP адреса. Ничего предосудительного в этом нет, если люди, которым вы симпатичны или близки, по духу или по крови, это неважно, разделяют ваши эмоции и хотят  поддержать вас, даже если   в лоскутном шитье они понимают меньше, чем медведь в театре! Другое дело, если кто-то подпишет на это дело каких-нибудь рокеров или форум космонавтов,- вот это уж  действительно будет нелогично, неэтично и просто неправильно.
Я не буду показывать здесь опять свои работы, и даже не буду их называть, они есть и здесь в блоге, и сверху в галерейке. Если вы их узнаете и проголосуете по-честному, потому что они вам действительно нравятся, мне будет приятно., но не забывайте, что у вас есть целых пять голосов, отдайте их кому-нибудь еще!
Не хочу, чтобы думали, будто я алчно желаю заполучить в подарок за первое место четыре заветных наборчика нарезанных квадратиков. Поверьте, у меня этого добра.....  Да и потом, стала бы я понижать свои шансы на победу ровно вдвое, показав сразу две свои работы, если бы так сильно хотела этих подарков?!
Дело не в этом, просто я вот такой азартный человек, попала на гребень волны и захотелось поучаствовать, просто ради интереса. Если проголосуете и за мои работы, буду очень рада вашему вниманию! И заранее, на всякий случай, говорю спасибо!
Голосование уже началось ЗДЕСЬ! Правда в этот раз работ оказалось не так много и проголосовать можно только за три работы! Спонсор конкупса этой недели магазин Jojo'c quilts and gift shoppe