Translate

Thursday, January 12, 2012

Новогодние открытки и валентинки

Быстро пролетели новогодние и рождественские праздники. Сама удивляюсь, когда я успела нашить и разослать новогодние текстильные открытки! Правда не успела сфоткать, а дошла до адресата пока только одна!
Я тоже получила уже несколько таких открыточек, чем и хочу похвастаться!
Приближается День Святого Валентина, - чем не повод отправить такую текстильную открыточку  своим подружкам, просто как знак симпатии!
Тем более, что как раз подвернулась такая красивая и яркая тематическая тканюшка! С ней ничего и придумывать не нужно, разрезала, посадила на двустороннюю клеевую основу и обработала края. Уже и разослала кому хотела, но остаток успела сфотать!
Но потом оказалось, что список симпатий гораздо больше! Тут же нашлась еще одна тканька, именно для нас, влюблённых в шитьё! Фишка в том, что надпись на ней "Sew in love" переводится двояко, дословно - "Шей с любовью!" Но слово "sew" созвучно с другим словом "so", и тогда уже на слух это воспринимается как "So in love!", что значит "Так влюблён! (или влюблена)"  
 Думала, что закончила, но какие же эти лоскутики назойливые, ну так и напрашиваются на комплименты! Пришлось еще немного покрейзить:
Ну, а теперь пора возвращаться к своим большим проектам-недоделкам!