Translate

Tuesday, August 12, 2014

Горжусь своими сыновьями!

Уже лето 2014 года, август.
Не часто такое бывает, чтобы с разницей в одну неделю происходили знаковые события в жизни семьи, а если точнее, то в жизни моих сыновей.
Старший учится в USC Marshals (University of Southern California) в Лос-Анжелесе.

Этим летом он опять проходил интернатуру  в Wells Fargo Bank, только теперь уже в Сан-Франциско по специальности banking investment.
Младший обучается аудиту и бухгалтерскому делу в  Northridge California State University там же в Лос-Анжелесе. Этим летом он тоже во второй раз проходил интернатуру в компании Ernst &Young.

Обоим это стоило немалых трудов! Желание быть в рейтинге самых высоких оценок и получить престижную работу в итоге победило! Сначала позвонил старший и обрадовал меня, что контракт на следующий год уже подписан! А сегодня прямо с места событий и младший сообщил, что контракт тоже у него в кармане! Теперь можно расслабиться, есть немного времени на отдых! С контрактом на руках последний год в универах будет уже не таким напряженным, когда ты уверен в завтрашнем дне и в будущем своей карьеры!
Меня невероятно распирает чувство гордости за своих детей! Я рада, что получив еще в юности специальность судоводитель в Херсонском морском колледже, которая им больше не пригодилась, они не остановились на достигнутом. После службы в армии у них сохранилось невероятное желание учиться дальше и стремление сделать карьеру! Я счастлива, что все наши труды не напрасны! Я верю, что их ждет хорошее будущее!