Translate

Tuesday, July 31, 2012

Три звезды и июньский блок

Тороплюсь! Сильно запоздала в этот раз, много дел было и делишек вясческих, но взяла слово хотя бы до конца месяца закончить и вот мой июньский блок готов!
Начинала с почти однотонных тканей, потом добавились весенние краски, зелень, а летом уже не грех и пейзажными тканьками побаловаться! Они такие яркие и насыщенные, что решила я не резать их на мелкие волны, а выбрать фрагменты и объединить. В этом блоке всего 5 разных тканюх.
Ну и впридачу к блоку ищем три звезды на одной из страничек! Для любителей почитать на английском есть несколько рецептов сальсы!
 Если найдёте, пишите и радуйтесь, только не говорите где конкретно,- мы потом в конце года еще что-нибудь разыграем по этим звёздам! А если не нашли, то всё равно пишите, и попробуйте еще раз!
Кто не знаем о чем речь, слева в тэгах найдите заголовок "Три звезды", там найдете странички из журнала за каждый месяц.
p.s. В прошлый раз говорили, что картинка маленькая, не нашли. Я её заменила, попробуйте заново! Но сразу скажу, спрятали её там  ловко!