Translate

Sunday, August 7, 2011

День рождения блога!

Чуть не пропустила собственный День рождения! Знала, что вроде бы в августе, а дату и не помнила. А она вот, уже рядом, как у нас тут говорят - за углом, 12 августа, пятница!
А давайте сделаем приятное друг другу! Например, вместо поздравления (или вместе с ним) можно закидать меня интересными ссылочками на тему лоскутного шитья, может быть у вас есть что-нибудь такое, чем меня можно удивить и порадовать. И не обязательно что-то новое или очень сложное, главное, чтобы вам самим это нравилось! Вы меня будете поздравлять, (можно уже сейчас начинать!), я буду "распаковывать" подарки и всех записывать в длинный список! А ровно в полночь с 12 на 13 (по-моему времени, а это на 9 часов позже, чем в Москве, и на 8, чем в Киеве) я этот список об'явлю и попрошу мужа (он всегда в наличии и рядом) вытянуть счастливый номерок! Счастливчику я с удовольствием отправлю ответный подарочек: красивую книгу по пэчворку и один ярд ткани с расцветкой НА ВАШ ВЫБОР! Да-да, я постараюсь учесть пожелания везунчика!
А всех, кто примет участие, я обещаю угостить "праздничным пирогом" - полным списком ваших интересных ссылок!

Если вы не блоггер, но хотите тоже поучаствовать, пишите мне в личку на сайте Дублирин или на имейл: delightn@rambler.ru
Итак, приглашаю всех желающих, любительниц и фанов лоскутного шитья! Порадуемся вместе!