Translate

Monday, July 9, 2012

А хотите узнать какой вы квилтер?

Сначала прочитаем описание четырех основных типов квилтесс!

Мисс Синтепон (прокладочный материал)
Всегда спокойная, занята своим делом, не обращвет внимания на чьи-то идеи или вопросы, если они не касаются ее. Мисс Синтепон стремится к самоудовлетворению и комфорту. Она очень добрая и мягкая. Она всегда рациональна, постоянна, расслаблена, сдержанна, осмотрительна и внимательна, что делает ее хорошим дипломатом. Мисс Синтепон очень чувствительна к чужому горю, посочувствует, успокоит, скажет доброе слово и обласкает. Мисс Синтепон спокойно и размеренно шьет свои квилты и наслаждается этим мирным, тихим занятием.

Мисс Роликовый нож
Всегда полна идей и имеет характер и силу воли. Она тот, кто говорит и делает. Амбициозна, энергичная и страстная, старается передать это и другим. Она может доминировать в компании других людей и темпераментов, особенно таких, как мисс Синтепон. Многие политики и военные относятся именно к Роликовым ножам. Им нравится быть лидерами и руководить чем угодно! Мисс Роликовый нож предпринимательна и продуктивна, ее натура жаждет приключений. Она не всегда обращает внимание на чувства других людей, но делает это не умышленно, просто она занята круговоротом других мыслей. Ее сильная итответственная натура имеет цель "Сделать это!" и сделать сейчас! Поскольку у нее перед глазами большая картина, вполне возможно, что у нее одновременно сразу несколько начатых проектов.

Мисс Линейка
Всегда правильно расставляет все по местам. Заботливая, внимательная, очень креативная в своих действиях, таких как поэзия и исскусство, может заниматься такими проблемами как трагедия или жестокость в мире. Мисс линейка это часще всего перфекционист, любит чтобы все было безупречно. Они обычно самонадежны и независимы. Вы всегда можете полагаться на мисс Линейку, ведь она всегда постоянна и обстоятельна. Ее уголки всегда сходятся! Она любит порядок и все анализирует. У мисс Линейки всегда сходится баланс до копеечки и в доме ее всегда порядок. Следующий свой квилт она начинает по завершении предыдущего.

Мисс Крейзи Квилт
Это экстраверт, чаще всего даже слишком. В группе Крейзи Квилтов вы услышите громкие разговоры и смех и они любят общаться именно так! Мисс Крейзи Квилт общительна, заводит неограниченное количество друзей в социальных сетях, любит шумные вечеринки и всякого рода встречи, легко заводит новых друзей. Она креативна и мечтательна. Одиночество не для нее! Она может быть очень чувствительной, сочувственной, станет для вас жилеткой вьлюбой ситуации. Она щедро борется со всеми навалившимися заданиями, которые встреваются у нее на пути повсюду, и чаще всего у нее в шкафу лежит полно незаконченных НЛО. Она хронически опаздывает, часто забывчива и немного саркастична. Она легко увлекается новым хобби, но, удовлетворившись желаемым, чаще всего быстро теряет к нему интерес. Мисс Крейзи Квилт оченььобщительна, разговорчива, нестеснительна, ее всегда можнотнайти в центре события или предпринимательской беседы.

Выяснили к какому типу вы относетесь?

А теперь выберем свой девиз! Отметьте галочкой в каждой группе те черты, которые больше всего свойственны вам и сосчитайте.

1. Любит контроль, уверенна, стойкая, любит сложности, решает проблемы, сильная, стремится к цели, сильная воля, самонадежная, настойчивая, любит руководить, определенная, предприимчивая, любит соревноваться, продуктивная, целеустремленная, любит приключения, независимая.

2. Энтузиастка, видит цель, энергична, умеет продвигать, гибкая, любит развлечения, спонтанная, любит новые идеи, оптимистична, любит рисковать, мотивирует, убеждает словом, дружелюбна, популярна, любит разнообразие, ориентирована на компанию или группу, инициатор, вдохновитель, любит перемены.

3. Чувствительна, спокойна, нетребовательна, наслаждается рутиной, любит отношения, легко приручаема, заботлива, терпелива, нерешительна, хороший слушатель, преданна, справедлива, уравновешена, не любит перемены, сочувственна, толерантна, обстоятельна.

4. Постоянна, сдержанна, любит факты, любознательна, добросовестна, проницательна, нетороплива, практична, все разложено полочкам, перфекционист, любит детали, настойчива, точна, чувствительна, любит контроль, предсказуема, аналитична, любит распорядок.

Соберем урожай и подсчитаем! Ваш девиз скорей всего тот, где у вас больше всего галочек!
1. У меня есть план! Следуйте за мной! И давайте делать это прямо сейчас!
2. План есть, а где компания?! Поверьте, это сработает!
3. Я помогу с планом, но я за него не отвечаю. Пусть все идет своим ходом.
4. Сколько, когда, где, как мы будем воплощать этот план? А как это делалось раньше?