Translate

Saturday, June 14, 2014

Бабочки

В начале июля на форуме квилтесс начнется совместный пошив проекта "Бабочки"
Еще не поздно присоединиться и записаться. В конце июня запись закончится.
На проект вам понадобится коллекция из 9 цветов и оттенков. Вы можете подобрать свои ткани или заказать наборы одного из 4х цветовых решений в магазине "Квилтэссенция" , маленький набор на 4 бабочки или большой на 8. До конца месяца эти наборы со скидкой!
Автор этого дизайна Pam Bono. Для работы в ее технике вам понадобится строго следовать  ее инструкциям по сборке блоеов. Вы конечно можете идти своим путём и составлять их по своему, но по её методике вы сможете сэкономить своё доаглценное время и научитесь составлять блоки безошибочно. Вот одна из моих работ, сшитых ранее по её схемам и инструкциям:

Этот проект Блок месяца называется "From my log cabin window", Вы можете найти и почитать о нем в моем блоге под тэгом "Цветочный квилт" . Шила я его долго, поэтому и сообщений по этому тэгу вы найдёте множество, по одному или сразу по несколько блоков в одном посте.
Если вы зарегистрированы на форуме "Дублирин", вы можете и там найти совместный проект по схеме этого же автора "Кошки в окошке" (если не ошибаюсь с названием). Фото в моём альбоме и слайд-шоу.
Там же есть большая галерея готовых работ!
Если вы хотите научиться шить в этой технике, записывайтесь в наш проект!