Translate

Sunday, October 28, 2018

О, боже! No, no, no....

Значит так! Вот в чём разница! 
Если вы в Киеве.... ОК: я вам не скажу за весь Киев, но во всяком случае в центре и окрестностях, то всё ещё более или менее, даже скорее БОЛЕЕ, чем прилично!  
Мы неплохо провели время в  «Гулливере»... Но дело даже не столько в том, как мы провели время, сколько в естественных сопутствующих факторах, в частности: «Где у вас тут туалет?» No problem, на каждом этаже, пожалуйста, всё прилично и как положено, ну, как мне показалось! Всё супер, и пахнет хорошо, и мыло, и освежитель, и сушка для рук,- ну евростандарт, блин, никаких претензий! И вся жта роскошь бесплатная, , то есть обычные public restrooms.
Короче, в Гулливере класс! Разве что в боулинг не сыграли, ну, в другой раз... Кстати, никогда не верьте в «другой раз», делайте всё сразу и на месте, не откладывай свою жизнь на потом, особенно если вам уже далеко за двадцать !!!! Я знала, что это всего лишь отмазка, и сожалела.... Ну нельзя заставить то, что в принципе заставить невозможно, и сдалась ... Ладно, проехали....
На следующий день мы поехали на дачу, в обычное украинское село. Добираться чуть больше часа от автостанции. Угадали? Пописать бы на дорожку! Да пожалуйста, вот!
4 гривны и пользуйся на здоровье!

Я на радостях влетаю, присаживаюсь, отливаю.... и вдруг понимаю, что файлы не сошлись!!!! В ведре бумаги полно, в смысле использованной, от которой, кстати, воняет мама не горюй!, а чистой нифига нет!!!!! Как? Где? Кто подаст???  Я уже не говорю об удобстве самого резервуара и его разбрызгивающей способности! Но меня в данный момент интересовал клочок бумажки, за который, между прочим, я заплатила 4 гривны! Где он? Почему его здесь нет?????? 
Я не собираюсь натягивать штаны в процессе незавершённого акта, и в негодовании выхожу со спущенными  штанами  из этой долбаной кабинки к АДМИНИСТРАТОРУ с протянутой рукой. А она мне ещё и предъявляет: «Так а что ж вы себе сразу не отмотали?! Может вам только пописать и бумажка не нужна!»  ДА! МНЕ ТОЛЬКО ПОПИСАТЬ И МНЕ НУЖНА ЭТА БУМАЖКА!!!! Пришлось отмотать и вернуться в кабинку для завершения акта.

Вот как оно выглядит: окно администратора и отматывающее устройство.

М и Ж по разные стороны админа, все проходят через него, там дальше все сами как-то рассасываются, находят ориентиры.

До сих пор не пойму, почему ВОТ ЭТИ общественные параши платные????? За что? За бумажку? За вонизм? За грубость Администраторов???? Да ёпрст, я лучше буду в памперсах ездить, чем натыкаться на такие сюрпризы! 14 лет прошло, а туалетный сервис так и не меняется... Может это характерная черта и национальная особенность? Так почему я не вижу сувениров с унитазом-дыркой и клочком бумаги за 4 гривны????? Предприниматели, ау! Ловите идею!