Translate

Monday, August 27, 2012

Ну, ничего... в другой раз!

По количеству голосов Карнавал оказался к утру на первом месте, а Цветочный квилт на третьем. Мы с мужем до поздней ночи наблюдали вчера за этим марафоном, количество голосов росло у нас на глазах, причем параллельно за обе мои, и за Георгин (он тогда был стабильно на первом месте). Но в какой-то момент, уже после полуночи, Карнавал вышел на первое место. Я до сих пор получаю многочисленные сообщения от своих друзей, одноклассников, студенческих подруг и конечно же квилтесс, которые проголосовали за мои работы. Некоторые из них на выходные отдыхали и смогли это сделать только в понедельник, поэтому часть голосов действительно добавилась уже под конец, когда у нас была ночь. Спасибо большое всем-всем,  кто поддержал меня и проголосовал! Спасибо вам и за активное участие и добрые слова в мой адрес! Я знаю, что многие из вас поделились ссылкой со своими друзьями и они тоже за меня голосовали. Для меня это голосование оказалось даже чем-то большим, чем просто конкурс: мне удалось разговорить многих своих давних приятелей и знакомых, с которыми давно уже как-то просто не было повода пообщаться в тех же социальных сетях, мы все как-то встряхнулись и освежили наши воспоминания и какие-то общие интересы. Мне было интересно узнавать от своих друзей и близких  о том, что многие вообще не знали о таком виде рукоделия и с удивлением
разглядывали все работы конкурса, открывая для себя что-то новенькое! Этот конкурс в целом оказался еще и популяризацией лоскутного шитья и квилтинга!
А утром организаторы мне сообщили, что кто-то использовал 4 прокси сервера, что позволяет менять IP адреса, а это не разрешено правилами, поэтому мои работы они решили дисквалифицировать и снять с голосования. Видимо кто-то очень усердно решил мне помочь.
Ну что ж, такое тоже бывает. Для меня самое главное было поучаствовать и почувствовать вашу многочисленную поддержку! Спасибо всем огромное! Я вас всех люблю!
А победительнице, автору работы Георгин, я уже отправила поздравление. Кстати, погуляйте по ее блогу, вам понравится!