Translate

Sunday, September 26, 2010

Открытка от Flamingo

Вот эту нежную открыточку я получила к своему дню рождения от Иры Flamingo. Правда красиво?! Такая тонкая работа! Пыталась выяснить как это всё приклеено и вообще сотворено, но пока сама не возьмусь за это...  Очень заманчиво!
Иришка, спасибо! Я тронута.

5 comments:

  1. Наташа, ӕто - трясина. Затянуло.....Хорошо подумай до..))

    ReplyDelete
  2. Ну хотя бы как листики так получаются?! Может кинещь ссылочкой...

    ReplyDelete
  3. Ты о каких? Золотистые покупала в Майклсе, сажала их на прозрачный клей, он идет на рулончике с бумажной основой. А мотивчик с напечатанными листиками и полоса взяты из готового набора для писем. Выбрала только подходящие мотивы. Все ооооочень просто, я ж по-другому не умею....

    ReplyDelete
  4. Знаем мы как ты не умеешь! Спасибо, однако! Ну чего тут только не делают! Уже и листья от натуральных не отличишь! А я всё гербарии собираю, с детства привычка красивые листья засушивать,- вот и подумала. может наконец-то есть им применение? А вообще-то надо додумать как оставить только скелетик, а потом спреем золотым (серебристым) - и voila!

    ReplyDelete
  5. Есть какие-то способы обработки, но я не знаю.. Попрлбуй интернет попытыть на предмет скелетирования листьев на русском и английском, а вдруг..

    ReplyDelete