Translate

Thursday, December 15, 2011

Голосуем!

Итак, голосование в конкурсе мини-квилтов, посвященное 5-летию лоскутного сайта "Дублирин", началось! Заходите сюда, прочитайте условия, полюбуйтесь на галерею всех работ, а потом на 14 страницах можно каждую работу рассмотреть в деталях с названием и описанием. Выбирайте самые лучшие работы и голосуйте! 

5 comments:

  1. Работы просмотрела....чудесно!!! Много интересных, обилие цвета, техник, фантазии... Только не поняла как голосовать? на дублирине я зарегистрирована...

    ReplyDelete
  2. А голосовать так: во-первых, нужно войти на форум, возле списка цифр для голосования появятся окошки. Из первой части нужно выбрать 10 лучших и на эти номера нажать. После отправки сразу будет видно процентное соотношение голосов по всем работам. Потом то же самое сделать со второй частью. Первый тур - до 19 числа. Голосовать можно только один раз! Потом будет финал!

    ReplyDelete
  3. Любуюсь из-за кустов, и не могу пока принять участие в голосовании и комментировании. Ухтышка, Ваша работа про хиппи? Мне не дает покоя текст-послание. Ведь это же Ваших рук дело? Когда и как можно все успеть!?

    ReplyDelete
  4. Нет, не моя! Никогда не была поклонницей хиппи. А у меня там не одна работа, и даже не две!

    ReplyDelete
  5. эх...
    больше гадать не буду, тут меня обстоятельство текста наводило на мысль. Ваши посты в блоге, как правило, настолько содержательно-познавательны, что сбили меня с толку. Извините)))

    ReplyDelete