Translate

Saturday, January 28, 2012

Чуть не забыла!

А платье? которое шилось вночь накануне! Я же специально хотела сфотаться в нем на палубе на фоне Карибского моря, ну очень мне понравилась кораллово-морская расцветка этой ткани! На островах не пришлось в нем прогуляться, там удобнее в шортах и в коротком. Оставила на потом, когда будем в море днем. И, как назло, в последний день похолодало, поднялся ветер и начало штормить. Но, деваться некуда. Свистать всех наверх!!!




7 comments:

  1. I like your style, sister, you wear it well!

    Safe travels, love ya,

    Merry

    ReplyDelete
  2. Дааааа..... Натали.... Первая фотка просто с ног сшибает... Её бы на обложку модного журнала поместить...:-))) Расцветка платья на фоне воды смотрится просто потрясающе... :-))))))

    ReplyDelete
  3. Наташ,здорово как! Приедешь,попрошу тебя выкройку!

    ReplyDelete
  4. Шикарная женшина в шикарном платье! Большое спасибо, с удовольствием следила за путешествием, очень увлекательно! Мой муж ну никак на круиз не соглашается, ему бы только на пляже лежать :-) Так хоть почитаю-посмотрю, как другие развлекаются!

    ReplyDelete
  5. Шикарное платье на шикарной девушке! Натали, фотки безумно красивые. И платье тебе очень идет! правильно Ганнуся говорит-первую фотку прямо в журнал модный!)))

    ReplyDelete
  6. Спасибо, девчата, за комплименты! Фрося, а выкройки не было, там сначала трапеция на юбку вырезается, сзади настрачивается нитка резинка, которая в шпульке, делается эластичная спинка на резиночках, на груди важно с защипами поиграться и остановиться на самом оптимальном варианте, под грудью вставку посадить на флизелин. Могу в личке подробности расписать, спрашивай! Амариллис, если есть возможность, уболтай его хотя бы на один раз, ему понравится! Кстати, мой амариллис готовится к цветению, стрела уже с бутоном торчит!!!

    ReplyDelete