Translate

Saturday, February 4, 2012

Карибский блюз

Вот так это выглядит уже в законченном виде на стене в ванной комнате вместе с панно из ракушек, которое мне привез сынок с Гаваев. Думаю, что они неплохо дополняют друг друга.

Покажу несколько вариантов сборки четвертинок после разрезания квадратов со встроченными кругами.
Шесть "Битых тарелок",


волны все в одном направлении,


в разных,


две тарелки в центре очень напоминают иллюминаторы! И волны по краю.


Иллюминаторы оставила, волны решила преобразить и на этом остановиться!


Здесь уже со стежкой,



и с бейкой


Сзади подшила рукав и готово!

9 comments:

  1. Как всегда красиво, аккуратно. Умничка! Мне очень нравится))) Хочу на Карибы!

    ReplyDelete
  2. Спасибо! Сшилось быстро и с настроением! Так сказать, по свежему следу!

    ReplyDelete
  3. Наташа, очень здорово! Прямо ветерком с моря повеяло!

    ReplyDelete
  4. Натали! Квилт чудесный! Конечно, техника не новая, по крайней мере зрительно, но в композиции с сеткой и ракушками становится необычной и очень приятной, тем более, что я просто обожаю 3D-изображения. И стежечка на кайме - супер!
    Спасибо огромное за МК, ты не зря старалась, последователи будут!

    ReplyDelete
  5. Наташ, мне тоже паннушечка очень понравилась!По моему, ты самое лучшее решение нашла с этими полукругами-четвертинками. А уж ракушечки как здорово тут вписались! ну и стежка-настоящее украшение))

    ReplyDelete
  6. Спасибо за комменты-комплименты!

    ReplyDelete
  7. Какое замечательное панно! И цвет, и рисунок, и стежка - все очень гармонично, чудесная работа! И правда, навевает мысли о море...
    Наташа, хочу поблагодарить за информацию по изготовлению этикеток(labels) с использованием iron-on transfer бумаги! Видела где-то у тебя в блоге, не могу вспомнить где, но в голову запало :-) Использовала в своем последнем проекте - результатом очень довольна! Правда, на ошупь этикетка немного как клеенка, но зато буковки красивые. Спасибо огромное!

    ReplyDelete
  8. Обалдеть! Нас на курсах учили шить путь пьяницы - получались скучные блоки всего из 2-х цветов + надо было вырезать каждую четвертинку круга отдельно. Я тогда вообще не поняла кому нужны эти круги в печворке. А тут такое панно! Глаз не оторвать. Очень понравилась техника, обязательно попробую, спасибо за МК

    ReplyDelete