Translate

Tuesday, July 31, 2012

Три звезды и июньский блок

Тороплюсь! Сильно запоздала в этот раз, много дел было и делишек вясческих, но взяла слово хотя бы до конца месяца закончить и вот мой июньский блок готов!
Начинала с почти однотонных тканей, потом добавились весенние краски, зелень, а летом уже не грех и пейзажными тканьками побаловаться! Они такие яркие и насыщенные, что решила я не резать их на мелкие волны, а выбрать фрагменты и объединить. В этом блоке всего 5 разных тканюх.
Ну и впридачу к блоку ищем три звезды на одной из страничек! Для любителей почитать на английском есть несколько рецептов сальсы!
 Если найдёте, пишите и радуйтесь, только не говорите где конкретно,- мы потом в конце года еще что-нибудь разыграем по этим звёздам! А если не нашли, то всё равно пишите, и попробуйте еще раз!
Кто не знаем о чем речь, слева в тэгах найдите заголовок "Три звезды", там найдете странички из журнала за каждый месяц.
p.s. В прошлый раз говорили, что картинка маленькая, не нашли. Я её заменила, попробуйте заново! Но сразу скажу, спрятали её там  ловко!

8 comments:

  1. очень блок понравился..)) пока не прочитала, думал - это просто такая картинка общая..и очень удивилась, обнаружив, что это сшивается..изумительно..)))

    а звездочки нашла..ура!))))))))))

    ReplyDelete
  2. понравилось звездочки искать..)))теперь буду с нетерпением ждать следующего блока и...зведочек..))

    ReplyDelete
  3. И я звёздочки нашла. Спасибо, Натали, за развлечение. А что должно получиться с таких красивых пейзажных блоков?

    ReplyDelete
  4. Спасибо! Развлечения продолжаются! Звёздочки будем искать до конца года, а может и продолжим! А из этих блоков я потом собираюсь сшить панно под названием Времена года или Сезоны, что-то в этом роде.

    ReplyDelete
  5. Очень гармоничный блок!!! Здорово!
    И я звездочки нашла... и как-то бстро :) чего с ними дальше делать?

    ReplyDelete
  6. Наташа, блок получился отличный, так хорошо все ткани срослись!

    ReplyDelete
  7. Спасибо! Мне понравилось их собирать, разошлась! А звездочки пока просто развлекаемся, ищем и находим! А потом что-нибудь придумаем!

    ReplyDelete
  8. Хочется быть иногда детьми, поэтому сразу после рассмотрения панно, принялась за звездочки. Не смогли скрыться от меня.

    ReplyDelete