Translate

Monday, May 20, 2013

Маки и нарциссы по фризеру



Все никак не могла приступить к продолжению своих любимых цветочных блоков от Синтии, перерывчик затянулся почти на год! Но я быстро наверстала упущенное. Маки сшились ровно за три дня. А вот нарциссы это мой новый личный рекорд! Я их сшила вчера всего за один день! В нем ровно 238 крохотных деталек. На очереди... Пока не скажу что.

9 comments:

  1. Ого! Ну ты, Наташ, даешь! Молодца! А красиво... нет слов

    ReplyDelete
  2. Невероятный труд, и очень красиво!

    ReplyDelete
  3. Ювелирная работа! Сначала думала, что это принт на ткани. Здорово!

    ReplyDelete
  4. Спасибо! Шить их очень нравится, просто трудно остановиться! Оказалось, что такой голубой ткани у меня больше нет, нужно подобрать подходящую для следующего цветка.

    ReplyDelete
  5. Наталья, просто изумительные цветы! Такая кропотливая работа!
    Я совсем новичок в пэчворке, а кто такая Синтия и где можно взять схему таких изумительных маков?

    ReplyDelete
  6. natali-siv автор - Синтия Инглэнд. Я уже не первую ее работу шью, и даже знакома с ней лично. Загланая фото моего блога с тьльпанами тоже моя рбота по ее же дизайну, есть и другие,если поищешь по тэгу Фризер. А если хочешь поучиться, а может и присоединиться к нам, то приходи на наш форум квилтесс - http://quiltess.com/forum/viewtopic.php?f=20&t=154, там есть отдельная обуающая тема по фризеру, и там же найдешь фото других работы Синтии и ее вебсайт, где можно их заказать (хотя это можно сделать и через меня).

    ReplyDelete
  7. Наталья, большое спасибо за подробный ответ! Уже засела на форуме (очень много полезной информации особенно по утилизации лоскутков), а в магазинчике Синтии просто глаза разбегаются. Нужно срочно искать фризер ;)))

    ReplyDelete
  8. natali-siv фризер тоже можно купить у меня в магазинчике, в самом начале блога слева кликни на магазин Квилтэссенция и ищи в разделе Аксессуары для квилтинга или Клеевые.

    ReplyDelete
  9. Какая красота! Прелесть!

    ReplyDelete