Translate

Monday, June 10, 2013

Goldfinch on dogwood



Ну вот, птичка на цветущем дереве долго ждать себя не заставила, готово! Не уверена в русском названии, может канарейка, но они вроде бы оранжевые. А у нас этих птичек здесь много, летают целыми стайками, иногда штук по 40-50, на траву как сядут россыпью - ковер!!! А дерево называется dogwood, цветет весной крупными бело-розовыми цветами, очень декоративное!
Теперь буду думать как их лучше расположить. У меня их сейчас 6, пожалуй хватит. У меня есть два варианта: вертикально три по два, или горизонтально два по три. Когда определюсь с их дальнейшим применением, начну собирать.


10 comments:

  1. Наташа, ОЧА-РО-ВА-ТЕЛЬ-НО!!! А где брала выкройки?

    ReplyDelete
  2. Gracia, Ane! тань, спасибо! Так ты ,мать, вообще не в курсах! Я на форуме даже отдельную тему по шитью с фризером открыла, вот здесь http://quiltess.com/forum/viewtopic.php?f=20&t=154 автор Синтия Инглэнд, там же найдешь фоты ее других работ и адрес вебсайта. Я уже три года этим балуюсь!

    ReplyDelete
  3. Кста, на обложке блога тюльпаны тоже ее дизайн, сшиты в прошлом году.

    ReplyDelete
  4. Очень нравятся твои птички :-)))) Мне кажется, что все твои блоки надо обработать также как у тебя сделаны розы. Будет семь самостоятельных мини-квилтиков. И потом их можно располагать и вертикально , и горизонтально, и углом , и в разных местах. т.е. творить из них разные композиционные построения.... И пополнять такую компанию новыми блоками проще, если тебе захочется что-нить еще сшить :-))))

    ReplyDelete
  5. Ну очень мне нравится! Вот Ганнуся тоже интересный вариант предложила, но и вместе будут интересно. как же всё сложится?....

    ReplyDelete
  6. Наташа,как все красиво.Твои работы-настоящий стимул для работы и пример усидчивости.Очень впечетлена!

    ReplyDelete
  7. Наташа! Как классно!!!

    ReplyDelete
  8. Спасибо большое! Буду стараться не откладывать надолго и довести до ума!

    ReplyDelete