Translate

Friday, February 14, 2014

С днем Св. Валентина!

Вссех поздравляю с днем Святого Валентина! Живите в любви и пусть радость общения с любимыми украшает вашу жизнь и делает смыслом существования!
Каждый год я стараюсь сшить что-нибудь красках этого праздника, и в этот раз не обошлось без сюрприза! Розочки тоже сама делала из органзы!
Очень помогли мне в работе с пришиванием бейки одновременно с кружевом волшебные прищепочки!
Заказать и купить их можно в магазине "Квилтэссенция".
А на форуме квилтесс вы можете посмотреть еще и на другие сердечные работы, которые были подготовлены специально к этому дню! Приглашаю!

4 comments:

  1. Наточка, спасибо за поздравление! Глядя на эти два сердца, покрытые швами - шрамами, представилось, как Жизнь сердечную мышцу,данную при рождении, изрезала на Понимание, Участие, Доброту, Боль Утраты близких и друзей, на кусочки Счастья сбывшихся надежд и ожиданий..., Жизнь помнит всё, излучая свет Любви из самой глубины сердца, которое никого не осуждает. Наталочка, и Вы примите искренние пожелания счастья и добра в этот праздник.

    ReplyDelete
  2. Наташа, отличные сердца! И тебя с праздником!
    Спасибо что делишься красотой, да еще и секретами ее приготовления!

    ReplyDelete
  3. Happy Valentine! (From your sweetheart!)

    ReplyDelete
  4. Спасибо! Правда мне и в голову никогда не приходило, что лоскутные сердца могут вызывать ассоциации с колото-резаными ранами. Ну надо же, какие разные ассоциации!

    ReplyDelete