Translate

Monday, February 27, 2012

Награда

А у меня сегодня радость! Хозяйка блога Лоскутный шаж*ОК наградила мой блог "За жизнелюбие, полную самоотдачу тому, что делает."
Вот она:
Спасибо большое! Очень приятно, что меня не только читают, а еще и отмечают вот такими приятными сюрпризами!
По неписаным правилам блогов получившему награду нужно передать ее как эстафету другим блогам-фаворитам, сообщить им об этом и написать в своем блоге несколько фактов о себе. Я не буду возражать, если все условия не будут выполнены моими номинантами, но каждому из нас приятно получать маленькие сюрпризы. Отправьте пару ласковых с картинкой тому, кто вам небезразличен, а остальное - как получится!
Я в этот раз хочу передать эту награду новичкам или тем, кто только недавно стал заходить ко мне в гости:
1. Анюте Мазая
2. Ирина (Ирика)
3. duimovochka
4. Амариллис
5. Танюшка
6. Цветана
7. Александра
8. Natalia
9. Tashulka
10. Зайцева Юлия 

О себе кратко:
В прошлой жизни жила в России и на Украине, сейчас живу в одном из южных американских штатов. Два взрослых сына, 25 и 26 лет живут на западном побережье в Лос-Анжелесе. Люблю путешествовать, побывала в 25 странах. Люблю водить машину, особенно сама, без пассажира-советчика. Шитьё, особенно лоскутное, сейчас моё самое любимое увлечение. Люблю выращивать цветы и всякую всячину в огороде и в теплице, особенно люблю сам процесс! Очень люблю русский язык, ошибки замечаю сходу, легко могла бы быть корректором! Перенесла онкологию, теперь меня здесь называют survivor.

7 comments:

  1. Натали, спасибо за награду, очень приятно!

    ReplyDelete
  2. Наташа,мне,как новичку в лоскутном шитье,очень приятна и дорога Ваша награда!Спасибо!

    ReplyDelete
  3. Наташа, большое спасибо! Очень приятно, когда тебя награждают (пускай даже виртуально). Вдвойне приятней получить награду от такой мастерицы как ты. А твой блог я читаю около года, просто комментировать стала недавно(как только обзавелась своим блогодомиком). Награду заберу обязательно.

    ReplyDelete
  4. Ва-у! Как неожиданно и приятно-то как! Наташа, спасибо большое, я горжусь. Получить награду от Мастера с большой буквы, для новичка это что-то! Я ведь и блог- то создала благодаря Вам. Награду помещу на самом видном месте, я так тронута...

    ReplyDelete
  5. Наташа, большое спасибо за награду! Мне очень приятно!

    ReplyDelete
  6. Наташа, спасибо за награду! Очень приятно:)

    ReplyDelete