Translate

Monday, September 12, 2011

Есть: еще 4

Весна и осень самое лучшее время, когда можно шить на воздухе! Еще не холодно, и жара уже отступила. Выношу своё барахло на веранду и тренируюсь в стёжке:

Отстегала еще 4 блока. Сначала смотрела в экран и прорисовывала мелковым карандашом каждый листик. Потом поняла, что достаточно только указать направление стебля, листья (или перья) уже сами ложатся.

8 comments:

  1. Красиво получается,а как потом эти блоки сшиваться будут между собой?

    ReplyDelete
  2. При помощи бейки , одна с лицевой стоны, вторая на изнанке. Когда дойду "до кондиции", покажу как.

    ReplyDelete
  3. Наташа, здорово, отлично, просто прекрасно! Твои цветочные блоки нравятся просто безумно))) Тихо позавидовала шитью на свежем воздухе))

    ReplyDelete
  4. Ох, Натали, опять неудобная графическая проверка кода((((
    даю инструкцию))
    в своей панели инструментов-настройки-среди заголовков основные сведения, публикация, форматирование, комментарии-нажать на них, спуститься вниз страницы, найти Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?-поставить галочку на НЕТ.
    все))))

    ReplyDelete
  5. Спасибо! Лен, ну никак не смогла разыскать эту функцию, еще с прошлого раза, а потом решила вернуться к старому интерфейсу и сразу обнаружила. Какой-то неудобный этот новый интерфейс.

    ReplyDelete
  6. да, Наташ, я тоже нахожу этот новый интерфейс каким то неудобным, впечатление какой то недоделанности. И тоже перешла на старый)))

    ReplyDelete
  7. I like your work, they are beautiful.
    Congratulations.
    Your tableclothare are very nice
    have a good weekend
    Josefina
    tijerasycuchara.wordpress.com

    ReplyDelete